[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум СОЦС КСУ » Объявления » Реклама и услуги » Ветеринарное страхование Вашего домашнего любимца!!!
Ветеринарное страхование Вашего домашнего любимца!!!
Bogema2009Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Теперь Вам не придется стоять перед выбором, можете ли Вы себе позволить спасти жизнь и здоровье своего любимца – у Вас есть надежная финансовая защита!
Все вопросы Вы можете задавать в теме или смотреть на официальном сайте http://www.awb.in.ua/index.html
Представителем в Сумской обл. является ветеринарная клиника Хелс,г.Сумы,пр.М.Лушпы,54(тел.(0542)677-600,0503006939
 
Bogema2009Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Наши четвероногие питомцы – их нельзя не любить, они безоговорочно и доверчиво дарят нам свою любовь и преданность. И они вправе рассчитывать на своего Хозяина, когда с ними что-то не так…
Для того, чтобы ваш любимец имел комфортную, здоровую и длительную жизнь, недостаточно только ласки и доброго отношения, ему нужна еще и квалифицированная помощь врача-ветеринара. Мы хотим, чтобы у ваших четвероногих членов семьи всегда была надежная защита и первоклассная медицинская помощь!
Мы разработали первую в Украине Программу медицинского ветеринарного страхования кошек и собак - «КОТИК & ПЕСИК».
Обратитесь в страховую компанию «Країна», и мы поможем вам получить все преимущества отличного медицинского обслуживания с выгодой для вашего бюджета!
 
IrinaДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Bogema2009)
Теперь Вам не придется стоять перед выбором, можете ли Вы себе позволить спасти жизнь и здоровье своего любимца – у Вас есть надежная финансовая защита!

biggrin
А нет ли каких-то гарантий своей значимости, если у тебя есть собака?..

А то в транспорте возить нельзя, в поездах - выкупай всё купе, а если кто узнает, что у тебя собака, то сразу же считают тебя на уровень ниже обычных людей (в том числе "обычными" людьми считаются алкаши, немоющиеся люди, быдловатые обыватели, наркоманы и т.д, и т.п.)?


тел.: +380957818926
Заходите в гости к Мие, к Вики!


Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 09.01.2012, 18:34
 
AndreyДата: Вторник, 10.01.2012, 12:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Irina)
А то в транспорте возить нельзя,

Читайте законы!!! И ставьте на место всяких уродов, которые не дают перевозить собак в ЛЮБОМ общественном транспорте! (можно и в грубой форме! devil )
"ПРАВИЛА надання послуг пасажирського автомобільного транспорту"

Сейчас нет времени искать в инете, но я наизусть помню:
Витяг з "Правил перевезення пасажирів в громадськомцу транспорті.
Пункт 27. Пасажир має право провозити з собою собаку у наморднику і з повідком з оплатою за проїзд згідно діючого тарифа.




Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
IrinaДата: Вторник, 10.01.2012, 13:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Andr591)
Читайте законы!!! И ставьте на место всяких уродов, которые не дают перевозить собак в ЛЮБОМ общественном транспорте! (можно и в грубой форме! devil )


Ну вот... Цитирую и заливаюсь слезами... sad
Когда я в службу потребителей передала эту ссылку, они мне отправили официальное письмо по почте с выпиской из местного совета, что, мол, именно такой пункт на местном уровне они не приняли... Нет его.. Поэтому раз его нет, то и собакам места быть не может!.. devil

До сих пор жалею, что я этот ответ разорвала в клочья просто потрясенная.. Думаю, что с хорошим юристом можно было бы разобраться.
Ещё мне сказали, что такие вопросы на уровне городского совета отстаивают городские общества собаководов, т.е. клубы, как я поняла... Но один в поле не воин.. Может, попробуем разобраться вместе, клубом? Может, отправим к ним делегатов (и я первая пойду, только б с поддержкой!), чтобы выяснить всю подноготную и поставить перевозчиков на место согласно правилам на законодательном уровне?..

Со мной никто не хочет разговаривать... sad Во первых, я женщина - мы ж живем в каком-то мусульманском ауле, а не в европейской державе (гыыы - аж самой смешно: "европейской"! happy ) Во вторых, у меня нет "крыши" и знакомых на высоком уровне. В третьих, когда узнают, про какую собаку я веду речь (доберман), то с большим ожесточением начинают махать руками и чуть ли не падать в обморок...

Вот возвращались из Киева, у меня забронировано место с собакой в маршрутке, но пришла на вокзал раньше, прошусь у водил выехать раньше на час... Собака в наморднике, стоит вся покорная, как домашний ишак, за спиной рюкзак, через плечо - раскладной бокс.
Водитель стоит и млеет от ужаса. Его уже уговаривают другие водилы с рейсов, чтобы взял, а он только талдычит:"Это ж доберман! Это ж доберман!.." angry Уболтала его, согласился подсадить меня где-то на перекрестке вне вокзала... Собака в дороге - как плюшевая игрушка: как положил, так и вывел на конечной станции, даже не крутится! Вроде б всё ничего, но как уже достало такое отношение, как к второму сорту: постоянно нужно лавировать, гнуться, убеждать, уговаривать, улыбаться, соглашаться..! Почему такое ущемление?..

А вот в грубой форме никак не получается: у меня сейчас конфликт с каким-то уррродом... Ответила ему в грубой.. Теперь преследует и угрожает... sad Всерьёз подумываю сходить к участковому...
... Вывожу собак рано, в 5 утра. Стою в стороне на лужайке - собаки делают свои дела, я стою полусонная. Вики вдруг резко выпрыгивает назад и лает. Смотрю - из темноты, со стороны полей выходит мужская фигура. Я прикинула, что нормальный человек пойдет по дороге, а не по грязи, сделала покороче рулетку и жду, пока справится малая с горшками. Но мужик явно был не в себе: он попер через изгородь, через грязь прямо на меня, да так по-бурому ещё!.. Я, если честно, немного струхнула: мало ли, темень, никого... Кому, если честно, в голову придет переться прямо на лающую собаку?? Вики вообще тоже не поняла: она его предупреждает, а он идет на нас, и со спины ещё! Конечно, я не отпустила собаку, но он прошел так близко, что я удерживала клацающую Вики буквально возле него! Там ещё был очень узкий переход между изгородью - ни один нормальный человек не вздумал бы загнать себя в тупик к собаке! А этот экстремал какой-то!.. Ну, выслушала я всё, что урки знают.. А теперь он ходит за нами в темноте по утрам и вечерам, преследует и угрожает! Говорит, чтобы намордник надевала... А я теперь и намордник боюсь на собаку надевать: откуда я знаю, что у него в голове? surprised

Надо сказать, что этот дебил не единственный.. Что-то у нас дружбы с больными на голову не получается никак... sad

И я вот ещё думаю: ведь только я заикнусь о своих правах или своей безопасности, и как только узнают, что у меня собака, я ж априори буду уже неправа!..


тел.: +380957818926
Заходите в гости к Мие, к Вики!


Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 10.01.2012, 13:16
 
НаттисДата: Среда, 29.08.2012, 22:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Ира, заведи азиата!
 
Официальный форум СОЦС КСУ » Объявления » Реклама и услуги » Ветеринарное страхование Вашего домашнего любимца!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz