[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум СОЦС КСУ » Объявления » Вязки » Производители для вязки (Раздел "Производители для вязки")
Производители для вязки
AndreyДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
Уважаемые члены Сумского ОЦС КСУ. На нашем сайте появился новый раздел "Производители для вязки" в который Вы можете добавить предложения вязки Ваших кобелей имеющих племенной допуск!.
Если в разделе пока нет категории с породой Вашего кобеля, то размещайте в "Пока нет категории", я создам соответствующую нужной породе категорию и перемещу объявление туда.
smile



Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
КСЮША@CORSOДата: Вторник, 28.08.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас под окном роет копытом землю породистый жеребец из конюшен родового замка или хотя бы "хаммер" застилает газон выхлопами из трубы;
если нет проблем, кроме как найти хорошего слугу и темные пятнышки на семейном серебре, то вполне можно позволить себе завести Кане корсо.
Эта собака будет олицетворять всю мощь и замка, и "хаммера", и коня заодно
biggrin biggrin biggrin


Предлагаю для вязок сына знаменитого на весь мир Квентилиано дель Россо Мальпелло - Юного Чемпиона Мира 2008, Абсолютного Чемпиона Мира 2009 - он перенял от своих родителей все самые яркие качества истинного представителя породы Кане Корсо. Прекрасный, мощный и одновременно грациозный корпус, взгляд пантеры, идеальная породная голова с правильными линиями, углам задних конечностей может позавидовать овчарка, а движения в ринге вызывают восхищенные возгласы экспертов - породников.
Развязан.
Кане корсо удивляют сочетанием силы и гибкости, мощи и пластики, солидного внешнего вида и динамичности и стремительности движений. Их яркая индивидуальность, живой характер, устойчивая психика и потрясающая способность к обучению делают кане корсо идеальными спутниками для тех, кто впервые заводит собаку, а также позволяют им прекрасно чувствовать себя в большой семье.








Истинный великосветский лев--кане корсо сочетает в себе добродушие и величие, бесстрашие и мягкость...
Под его крутым лбом сокрыт достойный ум, а чуть ниже, под мощными челюстями бьется благородное сердце.


Каких щенков может давать мой кобель, можно посмотреть на форуме
Прикрепления: 7650300.jpg (59.5 Kb)


Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел...

Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..." (с)


Сообщение отредактировал КСЮША@CORSO - Среда, 29.08.2012, 09:39
 
КСЮША@CORSOДата: Вторник, 24.06.2014, 22:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
выложу свежие фото моего мальчишки smile



Прикрепления: 7655910.jpg (60.5 Kb) · 9786972.jpg (55.1 Kb) · 0006494.jpg (64.2 Kb) · 4150151.jpg (46.0 Kb) · 2237326.jpg (406.7 Kb)


Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел...

Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..." (с)
 
SnowflakeДата: Четверг, 04.09.2014, 13:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодой,перспективный кобель UMKA RICH(дата рождения 28.06.2012)предлагается для вязок. Вес 2,100 кг,триколор. мама-ITS MERI VOZVRASCHENIE V EDEM отец-MAGOR KRASNYI GRANAT

Прикрепления: 2149175.jpg (80.7 Kb)
 
Официальный форум СОЦС КСУ » Объявления » Вязки » Производители для вязки (Раздел "Производители для вязки")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz