[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Официальный форум СОЦС КСУ » Деятельность СОЦС КСУ » Выставки » Выставка САС 26 июня 2011 г. (СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС)
Выставка САС 26 июня 2011 г.
AndreyДата: Суббота, 09.04.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД
РАНГА САС

26 ИЮНЯ 2011 ГОДА


СУДЬИ-ЭКСПЕРТЫ:


ХИЖНЯК Виталий Николаевич (Донецк) - 1-я, 3-я, 4-я, 10-я группы FCI, английский бульдог, шарпей, немецкий шпиц

ОЛЕЙНИКОВА Зоя Владимировна (Киев) - 5-я (кроме немецкого шпица), 6-я, 7-я, 9-я (кроме мопса и французского бульдога) группы FCI, породы вне классификации FCI


ГОНЧАРУК Ольга Алексеевна (Киев) - 2-я группа FCI (кроме шнауцеров, шарпеев и английского бульдога)


ПАШКО Юлия Валерьевна (Полтава) - 8-я группа FCI, все шнауцеры, французский бульдог


Долевой взнос за участие в выставке (оплата в гривнах по курсу НБУ):


Схема проезда






Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
ElenaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:27 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 5
Статус: Offline







Прикрепления: 0285457.jpg (77.8 Kb) · 7322282.jpg (67.4 Kb) · 9339808.jpg (63.5 Kb) · 9005318.jpg (85.5 Kb)


Всегда продолжайте учиться и совершенствоваться. Если Вы себе однажды сказали, что все знаете и умеете, то вы перестанете идти в ногу со временем.
Кнут Фукс.
 
IrinaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:28 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо за фотографии! flower
Красивые собачки!


тел.: +380957818926
Заходите в гости к Мие, к Вики!
 
ElenaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:31 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 5
Статус: Offline







Прикрепления: 6092090.jpg (69.6 Kb) · 7154204.jpg (92.8 Kb) · 8539427.jpg (84.2 Kb) · 5954925.jpg (86.7 Kb)


Всегда продолжайте учиться и совершенствоваться. Если Вы себе однажды сказали, что все знаете и умеете, то вы перестанете идти в ногу со временем.
Кнут Фукс.
 
ElenaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:35 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 5
Статус: Offline


Прикрепления: 0797526.jpg (80.2 Kb) · 9672654.jpg (83.2 Kb)


Всегда продолжайте учиться и совершенствоваться. Если Вы себе однажды сказали, что все знаете и умеете, то вы перестанете идти в ногу со временем.
Кнут Фукс.
 
МалиносикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:45 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Леночка ОГРОМНОЕ спасибо за фото!!!!! Я почему-то была уверена, что после выставки будет много радости, бурных обсуждений и эмоций, много фото и может даже и видео. Но как не странно тишина и покой на форуме. Люди вы где????? Где же фото новых пород собак, о которых писали в газете ????

" У большинства проводников нет времени, чтобы чисто выстроить упражнение с самого начала, но потом у них есть вечность для исравления ошибок"
 
МалиносикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:51 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто победил в конкурсе юный хендлер????? cool

" У большинства проводников нет времени, чтобы чисто выстроить упражнение с самого начала, но потом у них есть вечность для исравления ошибок"
 
dmviolaДата: Понедельник, 27.06.2011, 08:28 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Огромное спасибо организаторам за безупречно подготовленую и проведёную выставку. Ну а это мы после ринга.
 
IrinaДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:50 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Репутация: 22
Статус: Offline
dmviola, какая красивая фотография!!! heart

Вы на ней все такие красивые и счастливые! Поздравляем вас!!! hands


тел.: +380957818926
Заходите в гости к Мие, к Вики!
 
VikaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:10 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Малиносик)
Кто победил в конкурсе юный хендлер????? cool

Лучшим хендлером стала Казаникова из Харькова


 
ElenaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:42 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 5
Статус: Offline
А что там в ринге немецких овчарок было?? Кто победил-то???
Овчаристы!!!!! Чего молчите??? wacko
А ротвейлеры были???
Товарищи, ну хоть кто-то напишите свои впечатления от выставки и поделитесь результатами...


Всегда продолжайте учиться и совершенствоваться. Если Вы себе однажды сказали, что все знаете и умеете, то вы перестанете идти в ногу со временем.
Кнут Фукс.
 
ElenaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:45 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Малиносик)
Леночка ОГРОМНОЕ спасибо за фото!!!!!

На здоровье!!! Если б смотрела всю выставку, то и впечатлениями бы поделилась...
Жаль, что Ира не была...Она-то точно написала б нам офигенный репортаж с выставки
thumb
А больше, получается, тут писать некому... cranky
Очень жаль....


Всегда продолжайте учиться и совершенствоваться. Если Вы себе однажды сказали, что все знаете и умеете, то вы перестанете идти в ногу со временем.
Кнут Фукс.


Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 27.06.2011, 14:46
 
Bogema2009Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:12 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Немецкая овчарка Фандо Хаус Висса (победитель беста)

Если подскажите как вставить видео,есть доберы,ротвейлеры,кане корсо
Вцелом выставка прошла нормально,только немцев пришлось выставлять в ливень.Очень понравилось судейство Хижняка.
Очень жалко было йориков,очень старались бегать по стерне,для мелочи можно было покрытие положить
 
Bogema2009Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:18 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline

 
IvanДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:42 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день всем!У кого есть фото доберманов с выставки.Очень хочеться посмотреть.



Лунев
 
ElenaДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:21 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 5
Статус: Offline
Для того, чтобы разместить видеона Форуме, его необходимо сначала разместить на одном из сервисов, предоставляющих такие услуги. Вот некоторые из них:
1.Для того чтобы разместить видео на YouTube необходимо сначала ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нем.
Далее нажать на функцию «Добавить видео», выбрать файл на компьютере и нажать «Открыть». Фай должен быть длительностью не более 15 мин.
После загрузки видео и его обработки, когда он станет доступным для просмотра, кликаете по самому видеоизображению правой кнопкой мышки, выбираете в появившейся табличке «Copy embed html» и кликаете по надписи левой кнопкой мышки.
Затем переходите в редактирование Вашего сообщения на Форуме, кликаете правой кнопкой мышки там, где Вы хотите вставить видео, выбираете в появившейся табличке «Вставить» и кликаете по надписи левой кнопкой мышки. Появившийся код и есть Ваше видео, которое после сохранения будет отображаться как видеоролик.

2.Можно разместить видео на Яндексе, необходимо «Завести почтовый ящик» или зайти в него, если он у Вас уже есть.
Далее (вверху) кликаем «еще», потом «Видео», затем «Мои видео». Нажимаем на функцию «Загрузить видео» далее «Добавить ролики», выбираем файл на компьютере и нажимаем «Открыть». После загрузки видео и его обработки, когда он станет доступным для просмотра, кликаете на видео, справа есть надпись «Код для вставки на сайт или в блог» . Кликаете на надпись, копируете верхний код и затем вставляете его в Ваше сообщение, как было описано выше.


Всегда продолжайте учиться и совершенствоваться. Если Вы себе однажды сказали, что все знаете и умеете, то вы перестанете идти в ногу со временем.
Кнут Фукс.
 
Официальный форум СОЦС КСУ » Деятельность СОЦС КСУ » Выставки » Выставка САС 26 июня 2011 г. (СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz