[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Официальный форум СОЦС КСУ » Деятельность СОЦС КСУ » Выставки » Выставка CACIB 30 июня 2013 года (ВПЕРВЫЕ В СУМАХ! 30 июня 2013 года выставка CACIB !)
Выставка CACIB 30 июня 2013 года
AndreyДата: Суббота, 17.11.2012, 23:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
ВПЕРВЫЕ В СУМАХ!
МЕЖДУНАРОДНАЯ
СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД РАНГА САСIB
30 ИЮНЯ 2013 ГОДА




Скачать список участников
Скачать расписание пород




А ТАКЖЕ
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ОВЧАРКИ
И ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА
РАНГА САС




Схема проезда


Расположние рингов



Ринги и эксперты:
в помещении:

1 Сенашенко Е. - г. Москва, олраунд;
2 Веклич Л. - г. Сумы;
3 Пашко Ю. - г. Полтава;
4 Дедюк Н. - г. Запорожье;
открытые:
5 Гергель Ю. - г. Днепропетровск;
6 Никитин А. - г. Воронеж, олраунд;
7 Хижняк В. - г. Донецк.


10 - Стоянка для автомобилей.
11 - Регистрация, ветконтроль.
12 - Вода.
13 - Туалет.
14 - Выгул собак.



Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
AnastasiaKДата: Среда, 03.07.2013, 09:32 | Сообщение # 241
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот не знаю, почему, но эта такса мне ну прямо из всех собак на выставке запомнилась больше всех! Очень хотелось подойти и посмотреть поближе, но потом она затерялась из виду. стояла в такой прямо взрослой стойке, а взгляд детский говорил; "ну посмотрите, как я стараюсь". До сих пор с улыбкой вспоминаю ее карие глазки! Замечательный малыш!
happy
я друзьям так и начинаю рассказ о выставке: "... Там была такая такса!..." biggrin


Прикрепления: 6651255.jpg (56.8 Kb)


Сообщение отредактировал AnastasiaK - Среда, 03.07.2013, 09:34
 
zavetnayamechtaДата: Среда, 03.07.2013, 09:37 | Сообщение # 242
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Натка)
У нас фотографировала Людмила Васильевна, но у нее комп сейчас сломан...

Бум ждать! я просто видела что народ снимающий расстановки был,а у нас,увы, снимать в рингах было некому sad
Могу поделиться только фотками после рингов smile

Бишон CACIB-BOB


Прикрепления: 5174640.jpg (116.6 Kb) · 1199779.jpg (68.3 Kb)


Терьеры в Саратове: www.saratovterrier.ru
Анималистическая фотосъемка : http://jklimchenko.jimdo.com/


Сообщение отредактировал zavetnayamechta - Среда, 03.07.2013, 09:38
 
zavetnayamechtaДата: Среда, 03.07.2013, 09:47 | Сообщение # 243
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши скотчики - пшеничная CACIB-BOB, вошла в 6-ку в группе Snailand Delain Dew On Flower


Прикрепления: 3361398.jpg (61.1 Kb) · 7361513.jpg (54.2 Kb)


Терьеры в Саратове: www.saratovterrier.ru
Анималистическая фотосъемка : http://jklimchenko.jimdo.com/


Сообщение отредактировал zavetnayamechta - Среда, 03.07.2013, 09:48
 
zavetnayamechtaДата: Среда, 03.07.2013, 09:50 | Сообщение # 244
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Скотч Принц Шотландский с Песчанной отмели - CACIB, ЧУ (черный)
скотч Snailand Empress - лщ, BIS щенков (тигровая)


Прикрепления: 9466363.jpg (119.5 Kb) · 1938159.jpg (132.0 Kb)


Терьеры в Саратове: www.saratovterrier.ru
Анималистическая фотосъемка : http://jklimchenko.jimdo.com/
 
zavetnayamechtaДата: Среда, 03.07.2013, 09:57 | Сообщение # 245
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрдель Bright Land Intriga Izabel -CACIB, ЧУ, BOB, r.BIG
Эрдель Bright Land Klementina - JCAC, BJ


Прикрепления: 8724313.jpg (28.1 Kb) · 3034432.jpg (87.8 Kb)


Терьеры в Саратове: www.saratovterrier.ru
Анималистическая фотосъемка : http://jklimchenko.jimdo.com/
 
zavetnayamechtaДата: Среда, 03.07.2013, 10:00 | Сообщение # 246
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и лейки:
Red Revolution in Zavetnaya Mechta - CACIB, ЧУ
Irisolli Aaron for Zavetnaya Mechta-СACIB,ЧУ, BOB,BIG,BIS

Прикрепления: 5752356.jpg (105.2 Kb) · 4838742.jpg (65.1 Kb)


Терьеры в Саратове: www.saratovterrier.ru
Анималистическая фотосъемка : http://jklimchenko.jimdo.com/
 
kongoДата: Среда, 03.07.2013, 10:14 | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитав всю тему, захотелось вставить и свои 5 коп. Поскольку тут просят снисходительности, а к критике относятся не слишком приветливо, постараюсь максимально конструктивно, дабы не прослыть троллем или "доброжелателем".
мы приезжали из Харькова, поддержать своих деток, своих собак не выставляли.
Ребята, зря Вы так агрессивно реагируете на критику, по большому счету я соглашусь с многими приведенными фактами. Но после драки кулаками не машут, на данный момент изменить уже ничего нельзя, но нужно проанализировать, сделать выводы на будущую выставку, может если и не согласиться с недовольными, но сказать спасибо за то, что есть и негативные отзывы, значит как ни крути, внимание на вас обратили, если даже не ленятся регистрироваться. Жалко выглядят попытки оправдаться или доказать что-то, и да, если вы чего-то не видели или не хотели видеть, не значит, что этого не существует.
Безусловно, организаторы проделали работу, которая заслуживает внимания и оценки.
Я не берусь вас сравнивать, есть выставки и хуже, и лучше. Те, кто поездил по нашей родине или бывал за границей, поверьте, им есть с чем сравнивать. Не нужно нападать, вы и сами понимаете, что было не идеально. Некрасиво тыкать в стандарты FCI CACIBов, когда Вам выгодно и забывать про них там, где вы их не соблюдали. Ринги №1, №2, №3, №4 были далеки от комфортных.
Ринг№ 1 - темный, вне ринга очень мало места, и для участников, у кого подходила очередь, и просто для зрителей. Катастрофически мало места вне ринга. Мы наблюдали толчею у входа, многие пытались зайти, заглядывали из-за порога, разворачивались и уходили. Это нехорошо. Да, дорожки хорошие. Понравилось выступление эрделек, вельшиков, джек-расселов, безумно порадовали ягдтерьеры (поздравления Максу и Игорю, пес обалденный, очень перспективная сучка у Александра из Сум), очень понравился милаш ж/ш фокс, а так же красавец г/ш фокс (супер окрас и телосложение). Очень понравились бультерьеры и таксы. Остались мы и на западносибирских лаек. Собаки красавцы! Рабочие, мощные представители. Тут писали, я подтверждаю, что был и лай, и агрессия, мое мнение - мало места вне ринга, таких собак нельзя сталкивать мордами, хорошо, что зрителей уже оставалось мало.
Тут много писали про работу судьи в Ринге №1. С судьей мы пересекались и на других выставках, оценивать ее работу я не берусь, скажу лишь то, что мы увидели своими глазами на этой выставке. Да, были и оживленные разговоры судьи с женщинами за рингом, обсуждение выставляющихся собак, хохотание, активные продажи журналов, вялый интерес к некоторым участникам. Знаете, я хорошо понимаю хозяев, которые выставляли своих питомцев, и хотели даже если не наград, то достойного, одинакового внимания, полных описаний и беспристрастного отношения. Знаете, создавалось впечатление, что к некоторым выставляющимся был вялый, натянутый интерес. Но были моменты и увлеченности (особо было заметно нам на эрделях, пшеничных терьерах). Судья должен уважать каждого участника и отдавать всем одинаковые порции внимания. Возможно, отсюда были и недовольные. Судья не выложилась на 100%, как того хотелось. Жаль, что Сенашко вряд ли читает такие форумы. Поразило отсутствие табличек-указателей мест, не всегда стоя в стороне было понятно кому и что судья отдала, приходилось переспрашивать. Это совсем нехорошо.
Объявлял мальчик хорошо, заранее и громко, был со всеми обходителен, молодец. Немного удивило, когда он передал списки другому ассистенту, взял номерок и собаку, и ушел выставляться в другой ринг. Не знаю, может у вас свои местные правила и так можно делать biggrin

Ринги №2 №3 №4 - здесь мы были мало, но могу сказать, что они тоже были очень тесные, пространства вне ринга мало, эти ринги нельзя назвать комфортными. Соглашусь с предыдущим оратором, Дедюк в Ринге№4 работала увлеченно, энергично, видно было, что судья и сама получает удовольствие от происходящего, не сравнить с Рингом №1.

Ринги №5 №6 №7. Да, это положительная часть выставки. Даже не представляю, как бы вы реализовали их по стандарту FCI CACIB в крытых рингах. Порадовало обилие выставляющихся в данных рингах. В этих рингах мы тоже были пробегом, так как в основном были в Ринге №1, немного неудобно было бегать от рингов к рингам, хотелось посмотреть на всех без исключения,приходилось с семьей разделяться на разные ринги и обмениваться впечатлениями. С удовольствием вне ринга восхищались черными терьерами, доберманами, шарпеюшками, бурбулями, догами....да всех не перечислить! со многими знакомились еще на ветконтроле и до начала рингов. со многими после рингов до бестов. Скажу спасибо владельцам за то, что рискнули и приехали, привезли обалденных питомцев, на которых было приятно посмотреть, подойти пообщаться!

Туалеты, вода, место для выгула - спасибо что были хоть какие-то.
Ну и по поводу какашек, которые здесь многих взволновали. Да ребят, пакетики, пакетики и еще раз пакетики! Уважайте друг друга, убрать за питомцем не постыдно. Когда возвращались на бесты, и вправду подванивало, газоны подгадили.

Награды - ну что смогли, то и дали, понятно. я лично давно не понимаю, зачем дарить корм. тут точно не угодишь. кто-то на сушке и ест определенную марку. кто-то на натуралке. не лучше ли дарить то, что точно пригодиться? что нужно любой собаке? игрушки! хорошие игрушки из литой резины! подойдут и аксессуары типа чесалок, когтерезов, ринговок и пр мелких нужностей. но это так, мои мечты, мне говорили, что у вас то и зоомагазинов нормальных нет, многие покупают через и-нет. пробуйте просить у своих спонсоров не корма, а что-нибудь полезнее smile
Теперь об организаторах. Ребята, раз уж вы взялись за гуж...неприятно читать, что вам не помогают, не дают денег и т.д. Некрасиво упрекать владельцев. Вы должны быть благодарны за то, что к вам приехали, привезли, заплатили взнос. Если вам мало денег - подымайте цены, но тогда вам придется из кожи вон лезть, чтобы всем угодить. Не поверю, что в Вашем городе нет бизнеса, готового поддержать ваши начинания. плохо ищите, мало прикладываете усилий, такие вещи нужно уметь продавать. по поводу отсутствия помощи со стороны участников - ну бред, не могу читать. а вы ее просили? мои подопечные были удивлены, говорят когда мы регились на выставку, даже и не знали, что клуб такой беспомощный. знаете, если вы нуждаетесь в помощи, ее нужно просить. у вас есть сайт, форум и т.д. по помещениям - кто ищет, тот всегда найдет. я не очень хорошо знаю ваш город, но не думаю, что ситуация настолько патовая.
Работайте, равняйтесь на лучших, смотрите на хорошие выставки (да, как вам советовали, можно и погуглить, если нет возможности ездить набираться опыта), налаживайте связи со своими членами клуба (а не упрекайте их), налаживайте связь с местным и не только бизнесом и будет вам счастье.
Прошу не обижаться, если кого-то задело, ну и особо не пытаться на меня нападать. причина моего поста - обратить ваше внимание на недочеты, дабы следующая выставка была круче. Желаю вашему клубу и городу процветания, надеюсь, в следующем году обязательно встретимся!

П.С. как минимум видели 2их фотографов с проффотиками, забрел сюда в поисках фотоотчета, чешу репу...фотоотчетов не нахожу wacko
П.П.С. очень нехорошо удалять негативные по вашему мнению отзывы smile


Сообщение отредактировал kongo - Среда, 03.07.2013, 10:23
 
AndreyДата: Среда, 03.07.2013, 10:46 | Сообщение # 248
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (kongo)
П.П.С. очень нехорошо удалять негативные по вашему мнению отзывы
Не надо наговаривать! Я ни одного сообщения не удалил! dont


Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
kongoДата: Среда, 03.07.2013, 15:53 | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vk.com/album-37864544_176313561
http://vk.com/album214196062_176122308

погуглив, нашел немного фоток, может кому будет интересно.


Сообщение отредактировал kongo - Среда, 03.07.2013, 15:59
 
AndreyДата: Среда, 03.07.2013, 16:37 | Сообщение # 250
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
Юный хендлер младшая группа   Юный хендлер старшая группа




Прикрепления: 1281896.jpg (63.8 Kb) · 4356401.jpg (58.2 Kb) · 7656436.jpg (60.1 Kb)


Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
AndreyДата: Среда, 03.07.2013, 16:42 | Сообщение # 251
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
Лучшая племенная пара           Лучшая племенная группа




Лучший производитель



Прикрепления: 1530889.jpg (59.1 Kb) · 0898025.jpg (56.5 Kb) · 9715891.jpg (66.5 Kb)


Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
AndreyДата: Среда, 03.07.2013, 16:53 | Сообщение # 252
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
Лучший беби                             Лучший щенок




Лучший юниор                           Лучший ветеран




Лучший вне классификации FCI



Прикрепления: 0413569.jpg (61.0 Kb) · 7805850.jpg (55.4 Kb) · 9102582.jpg (57.2 Kb) · 7793605.jpg (59.3 Kb) · 2919791.jpg (56.3 Kb)


Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
AndreyДата: Среда, 03.07.2013, 17:02 | Сообщение # 253
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
Best in Group

Лучшие в I группе FCI                 Лучшие в II группе FCI




Лучшие в III группе FCI                 Лучшие в IV группе FCI




Лучшие в V группе FCI                 Лучшие в VI группе FCI



Прикрепления: 0216242.jpg (49.3 Kb) · 1907067.jpg (52.8 Kb) · 8809380.jpg (53.5 Kb) · 7150240.jpg (52.3 Kb) · 7415745.jpg (57.0 Kb) · 1460205.jpg (55.0 Kb)


Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
AndreyДата: Среда, 03.07.2013, 17:07 | Сообщение # 254
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
Best in Group

Лучшие в VII группе FCI                 Лучшие в VIII группе FCI




Лучшие в IX группе FCI                 Лучшие в X группе FCI



Прикрепления: 1730556.jpg (60.6 Kb) · 1931519.jpg (47.1 Kb) · 7066869.jpg (60.0 Kb) · 6691653.jpg (54.8 Kb)


Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
AndreyДата: Среда, 03.07.2013, 17:12 | Сообщение # 255
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
BEST IN SHOW

Best in Show I                                Best in Show II




Best in Show III                                Best in Show IV



Прикрепления: 6778039.jpg (61.4 Kb) · 5147835.jpg (56.2 Kb) · 9453763.jpg (48.7 Kb) · 4175230.jpg (58.0 Kb)


Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
Официальный форум СОЦС КСУ » Деятельность СОЦС КСУ » Выставки » Выставка CACIB 30 июня 2013 года (ВПЕРВЫЕ В СУМАХ! 30 июня 2013 года выставка CACIB !)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz