[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум СОЦС КСУ » Объявления » Пропала собака!!! » Акита бесплатно для охраны!
Акита бесплатно для охраны!
IrinaДата: Понедельник, 26.01.2015, 08:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Репутация: 22
Статус: Offline




КИЕВ - БОРОДЯНКА, Область!!!
НИКТО СЕБЕ БЕСПЛАТНО АКИТУ ТОЛЬКО ДЛЯ ВОЛЬЕРНОГО СОДЕРЖАНИЯ НЕ ЖЕЛАЕТ???
Пса сдали в приют, уже который год там сидит, чистокровный Акитос, собака агрессивная, но жалко очень животное, виноваты люди, воспитать не смог кто-то, а расплачивается пес. Случайно увидела сама, аж противно стало, впервые вижу, чтобы в приют сдавали Акиту-ину. Для него это - не жизнь вовсе. Здоровый кобель. Живет в приюте в 70 км от Киева. Естественно, что нуждается в человеке, умеющем обращаться с данной породой, тем более, повторюсь, пес агрессивный (то есть ни в какую семью с детьми он не отдается), в приюте говорят, что он исключительно для вольерного содержания, но Я сама не в курсе, возможно, что пса еще можно как-то перевоспитать. НЕ НА ЦЕПЬ. Только вольер.
Фото пса реальные. Имя: Хито. Точная дата рождения мне не известна, но знаю, что пес 2009 г.р., то есть, если ориентировочно, то ему 5 лет. Кастрирован. Если Вы - взрослый и адекватный человек, знающий то, как найти подход к сложной собаке, знающий тонкости обращения с таким животным, человек, который готов выделить немного места для вольера, пару мисок, фин. средства на корм и регулярное ветеринарное обследование, человек, готовый работать с трудным животным и дарить ему хотя бы немного теплого обращения, то этот пес - Ваш шанс доказать это на деле. Заберите парня, каждое живое существо нуждается в любви и внимании, Хито - не исключение.
Номер, по которому можно получить больше информации о Хито:
(097) 333 02 03 - Оксана.
В крайнем случае пишите мне лично http://vk.com/id_borisovskaya. Я буду искать все доступные способы связаться с Оксаной, если у Вас не получилось.


тел.: +380957818926
Заходите в гости к Мие, к Вики!
 
PosunaДата: Вторник, 26.01.2016, 16:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас. Отдавай таким собаку, а они просто выбросят. Жаль собаченку.
 
Официальный форум СОЦС КСУ » Объявления » Пропала собака!!! » Акита бесплатно для охраны!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz