[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Официальный форум СОЦС КСУ » Администрация » Предложения, пожелания, замечания по сайту » Ошибки, сбои при работе сайта
Ошибки, сбои при работе сайта
AndreyДата: Вторник, 05.04.2011, 13:54 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
Elena, это приемлемо, когда пользователей 20. А когда будет 200, 300? Зачем мне смотреть фотографии неизвестного мне Иванова, если я хочу посмотреть, например, немецких овчарок или ротвейлеров.
Это ведь сайт собак, а не их хозяев. biggrin

А выборка по материалам конкретного пользователя предусмотрена, но она будет включена после того как наберется более 500 материалов разных пользователей.

Если Вы хотите рассказать конкретно о своих питомцах, то это можно сделать (с фотографиями) в разделе "Мой четвероногий друг" создав там свою Тему. Только фотографии лучше располагать не в один столбец, а равномерно по всей странице (как в Фотоальбоме).


Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
ElenaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:25 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 5
Статус: Offline
Andr591
Это неразумно...Я видела на других сайтах именно такой вариант, который Вам предлагаю...фотоальбом на конкретную собаку.
А вот если я хочу посмотреть фотографии КОНКРЕТНОЙ собаки, мне что, перелистывать весь фотоальбом овчарок в поиске конкретной???
Вот пример сайта:
http://www.rottweiler-klub.com/forum.php


Всегда продолжайте учиться и совершенствоваться. Если Вы себе однажды сказали, что все знаете и умеете, то вы перестанете идти в ногу со временем.
Кнут Фукс.
 
AndreyДата: Вторник, 05.04.2011, 21:45 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
Elena,
1. Я не собираюсь копировать другие сайты - это плагиат и "не есть хорошо". smile Пусть они копируют наш! tongue
2. Тот сайт посвящен только одной породе - ротвейлеру. А наш сайт - Официальный сайт Сумского областного центра собаководства КСУ. Здесь должны быть представлены ВСЕ породы, а их почти 500.
3. Там на форуме в разделе "БЛОГИ" представлено всего только 6 собак (для сравнения наш сайт работает всего только около месяца, а в "Фотоальбоме" уже гораздо больше собак).
4. Этот форум является только составной частью сайта (причем не главной).
5. Если Вы хотите рассказать конкретно о своих питомцах, то это можно сделать (с фотографиями) в разделе "Мой четвероногий друг" создав там СВОЮ тему.
6.
Quote (Elena)
А вот если я хочу посмотреть фотографии КОНКРЕТНОЙ собаки
Для этого Вам достаточно ввести в окошке "ПОИСК" кличку собаки, и у Вас отобразится перечень всех мест на сайте где встречается эта кличка, например Калифорния Джесси (причем не только в фотоальбоме)!



Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
IrinaДата: Среда, 06.04.2011, 06:21 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Elena)
Вот пример сайта: http://www.rottweiler-klub.com/forum.php

Воот! Вот именно на этом сайте очень удобные шрифты и ссылки на темы на основной странице!
love

Quote (Andr591)
Я не собираюсь копировать другие сайты - это плагиат и "не есть хорошо". Пусть они копируют наш!

На самом деле разработчик этого ротвейлерского сайта крупный специалист по интернет-технологиям в Германии Ирина Майер. Этот сайт очень удобен для пользования - почему бы и нам не брать хорошее из интересных источников?
А когда и у нас будет всё комфортно и удобно, то тогда наш форум тоже будут копировать!


тел.: +380957818926
Заходите в гости к Мие, к Вики!


Сообщение отредактировал Irina - Среда, 06.04.2011, 06:28
 
ElenaДата: Среда, 06.04.2011, 10:36 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна с Ирой на все 100!!!
В окошке, где цитата очень мелкий шрифт...я с трудом читаю..
Может быть у Вас есть возможность его увеличить???
http://iposport.forum24.ru/ здесь не одна порода.... И очень удобно!!!!


Всегда продолжайте учиться и совершенствоваться. Если Вы себе однажды сказали, что все знаете и умеете, то вы перестанете идти в ногу со временем.
Кнут Фукс.
 
AndreyДата: Среда, 06.04.2011, 12:34 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
Irina, Elena, Не собираюсь хаять работу другого разработчика, форум как форум, нормальный. По поводу выбора дизайна, цветовой гаммы, шрифтов, расположения блоков и т.д. - сколько разработчиков, столько и различных дизайнов (если конечно сайт тупо не передрали). Я сделал так, как с моей точки зрения симпатично и функционально (и не наляпано всего что попало, как можно ярче, и покрупнее).

А вот с тем что "разработчик этого ротвейлерского сайта крупный специалист по интернет-технологиям в Германии" я с Вами абсолютно не согласен! "Крупные специалисты" никогда не станут делать сайты при помощи конструкторов на бесплатных хостах! Эти методы используют разработчики "средней руки". Форум же http://www.rottweiler-klub.com/forum.php создан при помощи того же конструктора сайтов с того же хоста что и этот (шаблон за основу только взят другой). Даже элементы оформления одинаковые!
Сравните: haha с картинкой внизу этого форума.
Форум http://iposport.forum24.ru/ создан на другом аналогичном конструкторе сайтов.

И если я буду подстраиваться под каждый отдельный элемент с различных форумов (какому пользователю какой форум и какой элемент больше нравится, а их сотни тысяч!) то это будет полный бардак! eek dont

P.S. А окошко с цитатой самому не нравится. Постараюсь переделать, вот только с квартальными отчетами в налоговую разберусь. smile

Прикрепления: 4237223.jpg (9.8 Kb)


Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
IrinaДата: Среда, 06.04.2011, 17:29 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну воооот! biggrin Поприходили тут дівчатка капризні такі!.. lol

Нееет, мне на самом деле очень нравится этот форум! И цветовая гамма приятная, спокойная, не ядовитая... И разделы хорошие!.. love

Просто мы все стараемся сделать его ещё уютней, красивей, удобней!.. А задача администратора - точно! yes - следить, чтобы эти "советчики" не насоветовали чего лишнего!
Ну, звыняйтэ, такие уж мы деятельные!..
lol

Ничо, будет у нас хороший форум, мы знаем и верим! wink


тел.: +380957818926
Заходите в гости к Мие, к Вики!
 
ElenaДата: Среда, 06.04.2011, 20:21 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 5
Статус: Offline
Ира, hands
Даже добавить нечего!!!
Ну, капризные мы...
Просто хочется, шоб лучше всех!!!! cranky


Всегда продолжайте учиться и совершенствоваться. Если Вы себе однажды сказали, что все знаете и умеете, то вы перестанете идти в ногу со временем.
Кнут Фукс.


Сообщение отредактировал Elena - Среда, 06.04.2011, 20:21
 
VikaДата: Среда, 06.04.2011, 20:53 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Elena)
Например, мне бы хотелось в одном альбоме положить все фотки моей собаки и самой назвать этот альбом. Намного интереснее и понятливее было бы людям смотреть...

Да да.Так на всех форумах сделано включая мой)


 
AndreyДата: Среда, 06.04.2011, 21:44 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Irina)
Просто мы все стараемся сделать его ещё уютней, красивей, удобней!...
Да я ж не против, специально для этого этот раздел и создал. flower

Quote (Vika)
Да да.Так на всех форумах сделано включая мой
На этом форуме тоже есть! Я уже писал выше. Специально для этого раздел создан, где Вы можете создать СВОЮ тему, рассказать о СВОЕЙ собаке, выставить СВОИ фото и видео, рассказывать об их выходках и приключениях и т.д. Называется "Мой четвероногий друг". Две хозяйки уже рассказывают там о своих любимцах. Интересно! love smile


Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
AndreyДата: Четверг, 07.04.2011, 15:20 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Elena)
В окошке, где цитата очень мелкий шрифт...я с трудом читаю..
Может быть у Вас есть возможность его увеличить???
Quote (Andr591)
А окошко с цитатой самому не нравится...
Так, вроде, посимпатичнее. biggrin


Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
IrinaДата: Четверг, 07.04.2011, 17:40 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, так намного лучше! hands

up


тел.: +380957818926
Заходите в гости к Мие, к Вики!
 
ElenaДата: Пятница, 08.04.2011, 14:02 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо biggrin
Цитаты теперь намного лучше...
Теперь бы с фотоальбомами порядок навести...А то не все могут рассказы про собак писать wacko , а фотки своих собак есть у всех!!!! help


Всегда продолжайте учиться и совершенствоваться. Если Вы себе однажды сказали, что все знаете и умеете, то вы перестанете идти в ногу со временем.
Кнут Фукс.


Сообщение отредактировал Elena - Пятница, 08.04.2011, 14:03
 
AndreyДата: Пятница, 08.04.2011, 15:05 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Elena)
Теперь бы с фотоальбомами порядок навести...
В Фотоальбоме категории останутся исключительно по породам. Если сейчас там нет категории с породой Вашей собаки, то надо написать мне в личку, на E-mail или в skype: andreysk591 и я создам соответственную категорию.

А чтобы сайт делал выборку из фотоальбома по конкретной собаке надо вместо "Фотография 1" писать кличку собаки. "Краткое описание:" - Ваше название фото, комментарий к нему, "Теги" (необязательно) - ключевые слова для поисковиков: собаки, ротвейлер, дрессировка, щенки и т.д. smile И тогда:

Quote (Andr591)
Вам достаточно ввести в окошке "ПОИСК" кличку собаки, и у Вас отобразится перечень всех мест на сайте где встречается эта кличка.





Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze
 
dmviolaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:07 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне бы хотелось при нажатии кнопки профиль, увидеть его, а не вам нет доступа к данной информации.
 
Официальный форум СОЦС КСУ » Администрация » Предложения, пожелания, замечания по сайту » Ошибки, сбои при работе сайта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz