[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум СОЦС КСУ » Объявления » Реклама и услуги » Пристраивается собака!!
Пристраивается собака!!
IrinaДата: Вторник, 13.09.2011, 08:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Репутация: 22
Статус: Offline
Не могла не перенести эти сообщения из дружественного форума!
Собакам катастрофически нужны хозяева!


Уважаемые породники, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОДДЕРЖАТЬ беспризорных овчарок Киева….
Так исторически сложилось, что в овчар-команде Киева только один человек… вернее, есть люди, подбирающие собак этой породы время от времени, но вот организованной команды у нас, увы, нет(((… На сегодня со своими овчарками я одна, а собак, увы, куда больше(((( и не все из них пристраиваемые, прямо скажем(((. Какие бы они не были, им самим не выжить, а у меня закрома уже давно не такие полные как хотелось бы, да и кроме овчарок всякой всячины: собак, собачек, котов и котят хватает….
Собак сейчас берут крайне мало, проблемных …мммм….совсем не берут, а проблемных уж куда больше, чем молодых, здоровых, породных, дрессированных и т.д.(((.
Мне очень сложно вытягивать всех, но и не обратить внимание на страдающую овчарку тоже невозможно… они же не виноваты, что так сложилась их судьба…

Спрос на «гавчарок» большой, только спрос этот не всегда соответствует моим собакам: хотим молодую (лучше щенка), «чистую», что бы злая была, но детей моих не трогала, что бы на соседей кидалась, но не кусала (зачем мне проблемы с соседями), что бы кур не душила, что бы газон не копала и т.д. либо – объект. Я всегда все честно рассказываю про «своих» собак и всегда детально расспрашиваю куда хотят взять собаку и в 90% действительно отказываю – мои собаки и так пережили много плохого… я не хочу совать их из огня да в полымя…
Увы, но я могу много хотеть, а вот мочь – это уже другое немного((((

У меня сейчас на попечении уже 41 животное (11 мои), из которых 2 азиата и некоторая часть «немцев»
Смотрите дальше


тел.: +380957818926
Заходите в гости к Мие, к Вики!
 
Официальный форум СОЦС КСУ » Объявления » Реклама и услуги » Пристраивается собака!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz